Все новости
Поделиться:

Благотворительная акция "Bosco для Друзей"

30 августа 2021

Начинаем осень с добрых дел! Bosco и благотворительный фонд «Друзья» объявляют о запуске акции «Bosco для Друзей» в преддверии теннисного турнира  Bosco Friends Open!

Купите поло или футболку в любом магазине Bosco в Москве до 12 сентября и получите билет на турнир Bosco Friends Open, который по традиции пройдет в Лужниках в теннисном клубе Bosco Tennis Club. 30% от стоимости покупки будут перечислены в благотворительный фонд «Друзья».

Для всех покупателей, участвующих в акции, Bosco подготовил подарок – возможность сделать индивидуальную вышивку на изделии в ГУМе или Петровском Пассаже.

Участвуйте в акции Bosco и фонда «Друзья», приходите на теннисный турнир всей семьей, наслаждайтесь красивой игрой и болейте за любимых спортсменов вместе с Bosco!

Акция действует в центральных розничных магазинах Bosco в Москве и на сайте www.bosco.ru

Bosco Friends Open – ежегодный теннисный благотворительный турнир, организованный Bosco и Фондом “Друзья”. В 2021 году турнир пройдет 12 сентября в Лужниках в Bosco Tennis Club, где соберутся звезды теннисного олимпа, известные бизнесмены и звездные гости. По традиции в этот день Bosco не только проведет теннисные матчи, но и совместно с Российской Федерацией стрельбы из лука организует турнир по стрельбе из лука, в котором смогут принять участие гости мероприятия.  В течении дня будут работать и другие развлекательные зоны: все желающие смогут сыграть в пинг-понг, покататься на велосипедах, посетить фудкорт и, конечно, попробовать знаменитое мороженое ГУМа.

Подробности о мероприятии можно посмотреть по ссылке