Все новости
Поделиться:

BOSCO: коллекция весна-лето 2020

15 апреля 2020

Сохрани форму вместе с Bosco! Ударим физкультурой по вирусу и будем здоровы! Старт дает Москва!

Олимпиада-80, которой в этом году исполняется 40 лет, стала мощным источником вдохновения для дизайнеров Bosco. Знаменитая эмблема с параллельными прямыми, напоминающими беговые дорожки, получила новое прочтение: линии сплетаются в надпись «Russia», которая украшает ветровки, футболки, толстовки и спортивные костюмы из новой коллекции. Переодеваем всех членов семьи и начинаем утро с зарядки!

Casual линия Bosco – BoscoFresh – это элементы очень личного, и при этом универсального образа. Базовая городская одежда словно пазл из сезона в сезон складывается в непринужденный, индивидуальный стиль. Прекрасный вариант для модных луков «на карантине» или видео-совещаний из дома. Узнаваемые принты, ДНК Bosco, в этом сезоне посвящены знаковым российским пейзажам: cилуэты алтайских вершин, изображение диких животных и морская полоска, характерная для курортного Сочи. Новые узоры отлично сочетаются с униформой городских будней – поло и толстовками, юбками-плиссе, трикотажными платьями, джинсовыми куртками из крашеного твила.

Сейчас мы проводим много времени с детьми. А каждая семья – это одна команда, и лучше чтобы у команды была своя униформа. В этом поможет детская линия Bosco. Выбирайте цвет и экипируйте всех членов вашей семьи! Ну а если у вас в гардеробе уже есть вещи из коллекций Bosco, вы легко «освежите» экипировку. Одежда из разных линий отлично сочетается между собой, не только в рамках коллекции весна-лето 2020, но и с коллекциями прошлых сезонов.

И пусть стадионы пока закрыты, победное настроение яркой и патриотичной коллекции весна-лето 2020 превратит вынужденную самоизоляцию в период личных рекордов!

20 апреля, в понедельник, в 19:00 на наших аккаунтах @bosco_ru и @bosco_di_ciliegi пройдет прямой эфир «Fashion на карантине. No pasaran!». Директор управления торговли Екатерина Моисеева расскажет о том, какие модные тренды отражены в коллекции весна-лето 2020 и как создать актуальный образ в стиле Bosco.

Присоединяйтесь, будет интересно! 

Коллекция Bosco весна-лето 2020 доступна в интернет-магазине на сайте

Для Вас действует дополнительная скидка 20% на коллекции весна-лето 2020 к Вашей карте лояльности Bosco, а также бесплатная доставка при покупке от 30 000 рублей.