Все новости
Поделиться:

Bosco представляет обновленный бутик на Невском

03 апреля 2021

03 апреля в Санкт-Петербурге открылся обновленный бутик Bosco. Магазин площадью 400 квадратных метров расположен на втором этаже исторического здания на Невском проспекте.

Бутик представляет две линии бренда – Bosco Fresh, линию повседневной одежды для всей семьи, и Bosco Sport, оригинальную одежду для спорта и активного отдыха. В обновленном пространстве Bosco можно приобрести базовые, капсульные и сезонные коллекции.

Каждая коллекция Bosco – это отдельная история, рассказываемая брендом. История побед, история семьи, история города, которые находят отражение в деталях и силуэтах одежды. В обновленном бутике в марте появятся коллекции осень-зима 20-21 «Бодрые города» и «Олимпиада 80» и весна-лето 2021 - «Путешествие на Алтай», «Welcome to Sochi», «На даче» и «Авангард».

Основная тема коллекции «Бодрые города» - известные столичные здания 80-х годов. Верхнюю одежду украшает декоративный шеврон с видом на спорткомплекс «Лужники», а знаковым элементом стала импровизированная Bosco-карта с зимней Москвой, нанесенная на подкладку изделий и на хлопковые футболки. В зимней коллекции линии Bosco Sport «Олимпиада 80» прослеживается сходство изделий с формой советских спортсменов, благодаря цветовой гамме и использованию фрагмента из основной символики XXII Олимпийских игр.

«Путешествие на Алтай» и «Welcome to Sochi» линии Bosco Fresh посвящены нашей необъятной стране. В этих коллекциях свое отражение нашли горные ландшафты, дикий животный и растительный мир, золото песочных пляжей и зелень тропических деревьев. Коллекция «На даче» соткана из вечных семейных традиций, загородной романтики и советской эстетики дачных походов, а «Авангард» линии Bosco Sport - это разноцветные геометричные блоки, легендарная «галка» на куртках, бомберах и толстовках, надпись «Россия», заключенная в ромбы.

В Bosco уверены, что благодаря истории бренда и широкому выбору изделий, бутик на Невском станет одним из любимых магазинов для петербуржцев и гостей Северной столицы.

Адрес магазина: Санкт-Петербург, Невский проспект, 11
Часы работы: 10:00 – 21:00