Все новости
Поделиться:

Bosco Sport & Fresh представляет коллекцию «Гольф»

28 апреля 2023

Бренд Bosco Sport & Fresh  запустил весенне-летнюю коллекцию 2023 года под названием «Гольф». Дизайнеры бренда Bosco Sport&Fresh вдохновлялись этим красивым видом спорта, в котором на первом месте стоит этикет и традиции, хорошие манеры и уважение к соперникам, «джентельменское» поведение и особая атмосфера эстетики.

Новая коллекция линейки Fresh включает стильные удобные изделия для городской жизни, путешествий, прогулок и поездок за город. Стеганные бомберы и замшевые куртки, брюки и жилетки, вязанные кардиганы и свитеры, футболки и поло, юбки и платья, свитшоты и худи – бренд представил широкую линейку изделий для ценителей активного образа жизни.

Цветовая гамма – от спокойного бежевого цвета до насыщенного желтого и яркого красного. Ткани для коллекции выбраны натуральные – хлопок, меланжевое полотно, натуральная замша и кожа. Куртки, свитеры, платья и футболки оформляют контрастные трикотажные воротники и манжеты. На всех изделиях присутствуют фирменные декоративные элементы – брендированные пуллеры и пуговицы, металлические и вышитые логотипы в виде вишенки, внутренняя жаккардовая этикетка, силиконовые пэтчи, прорезиненные принты. Особенные детали коллекции - 3D-вышивка на ткани в виде изображений гольфистов и мячей для гольфа.

Дополнением к изделиям из коллекции «Гольф» стали аксессуары – бейсболки, панамы. Сочетать коллекцию можно как с классической весенне-летней обувью – босоножками, броггами, слипонами, так и со спортивными кроссовками и кедами, которые представлены в линейке Bosco Sport.  

Коллекция «Гольф» доступна в фирменных магазинах бренда.