Все новости
Поделиться:

BOSCO запустил коллекцию Bosco Team

27 сентября 2021

Бренд Bosco, специализирующийся на одежде для спорта и активного образа жизни запустил новую коллекцию Bosco Team, посвященную спортивным триумфам и успехам, азарту и мечте, стремлениям и воле к победе. Первым релизом новой коллекции стала теннисная капсула, которая была представлена на прошедшем теннисном турнире Bosco Friends Open. 

Главными героями рекламной кампании бренда, примерившими капсульную коллекцию «Теннис» в образах ретро, стали Олимпийская чемпионка 2016 и серебряный призер Олимпиады 2020 Елена Веснина и Олимпийская чемпионка 2008 Елена Дементьева. Образы спортсменов украсили фасады магазинов Bosco, туристические автобусы и digital-пространство.

В этом сезоне бренд решил взять за основу эстетику конца 70-х – начала 80-х годов. Расцвет большого тенниса, незабываемые матчи, чувство стиля, первоклассные игроки – это время истории, которую хочется пережить снова. Основным элементом капсулы стали волны, которые напоминают детали теннисной одежды того времени. В коллекции Bosco Team элемент в виде волн удачно гармонирует с объемными пэтчами, брендированными металлическими пуллерами, контрастными рибанами и фирменной вышивкой в виде черешни, которая является узнаваемым дизайном изделий Bosco.

Тема тенниса была выбрана не случайно. На протяжении трех лет Bosco организовывает один из самых известных теннисных турниров в Москве - Bosco Friends Open. В 2021 году российская теннисистка Елена Веснина стала амбассадором бренда. Специально для Елены бренд Bosco отшил часть теннисной капсулы для участия в таких соревнованиях как Роллан Гаррос 2021, Уимбилдон 2021 и Олимпиада 2020 в Токио.

Теннисная капсула включает спортивные костюмы, поло, футболки, теннисные шорты, хлопковые юбки и платья, которые уже доступны в магазинах Bosco в Москве, Санкт-Петербурге, Калуге, Сочи, Самаре и в интернет-магазине. К весенне-летнему сезону 2022 коллекция будет дополнена игровой формой из технологичных тканей, а также аксессуарами.

Bosco Team станет основной темой в спортивной линейке бренда в будущих сезонах. Коллекция будет пополняться одеждой для разного вида спорта – гимнастики, гольфа, бега, горнолыжного спорта.  

ПОСМОТРЕТЬ КОЛЛЕКЦИЮ МОЖНО ЗДЕСЬ