Все новости
Поделиться:

BOSCO – экипировщик благотворительного теннисного матча в рамках Open Heart Trophy

08 октября 2021
Во вторник, 5 октября, на теннисном корте Jet Arena состоялся звездный матч, в котором приняли участие именитые спортсмены из мира тенниса, футбола и хоккея.
 
В этот день на корт вышли олимпийская чемпионка Елена Дементьева, российские футболисты Артем Дзюба и Дмитрий Булыкин,  чемпионка «Ролан Гаррос» Анастасия Мыскина, чемпион мира по хоккею Алексей Яшин и президент ФК «Зенит» Александр Медведев. Капитанами команд выступили организаторы благотворительного турнира Майя Кацитадзе и Полина Родионова
 
Бренд BOSCO стал официальным партнером соревнования, предоставив участникам фирменную экипировку из новой теннисной капсулы коллекции Bosco Team. 
 
На корте царила атмосфера праздника: изюминку противостоянию добавлял тот факт, что президент ФК «Зенит» Александр Медведев и нападающий ФК «Зенит» Артем Дзюба стали на время игры соперниками. Несмотря на дружеский характер матча, на корте разразилась настоящая борьба. Команда Медведева, Дементьевой и Булыкина оказалась сильнее команды Дзюбы, Мыскиной и Яшина, одержав победу в трех сетах из четырех.
Благотворительный матч стал одним из лотов, разыгранных в 2021 году в рамках турнира Open Heart Trophy. Ежегодный турнир уже стал доброй традицией, объединяющей звёзд спорта на теннисном корте и позволяющей продолжать благую миссию содействия благотворительному фонду «Созидание», который оказывает помощь детям и взрослым с редкими и генетическими заболеваниями.