Все новости
Поделиться:

Bosco – официальный экипировщик российской сборной по фигурному катанию на чемпионате мира 2021

24 марта 2021

С 24 по 28 марта в Стокгольме пройдет главный турнир по фигурному катанию – Чемпионат мира. Грация и скорость, четверные прыжки и самые красивые поддержки, незабываемые номера и искренние эмоции – поклонники фигурного катания во всем мире с нетерпением ждут захватывающие выступления и яркие победы.

В этом году соревнования станут юбилейными – уже в 110 раз сильнейшие спортсмены мира выйдут на лед и будут бороться за звание чемпионов. В Чемпионате примут участие спортсмены из 38 стран. Бренд Bosco выступает официальным экипировщиком российской сборной на Чемпионате мира по фигурному катанию.

Соревнования между спортсменами пройдут 24-28 марта после двух дней официальных тренировок. Номера будут представлены в категориях мужское и женское одиночное катание, парное фигурное катание и танцы на льду.

В составе российской сборной - одни из лучших фигуристов страны: Михаил Коляда, Евгений Семененко, Анна Щербакова, Александра

Трусова, Елизавета Туктамышева, Анастасия Мишина, Алексей Галлямов, Александра Бойкова, Дмитрий Козловский, Евгения Тарасова, Владимир Морозов, Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Александра Степанова, Иван Букин, Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро. Bosco желает российским спортсменам гладкого льда, чистых прокатов и ярких побед! Болейте за любимых спортсменов вместе с Bosco!