Все новости
Поделиться:

ГУМ авторалли в стиле 90х

02 октября 2021

Bosco Team приняли участие в ГУМ Янгтаймер Ралли «Большая прогулка»

В субботу, 2 октября, ГУМ Янгтаймер Ралли «Большая прогулка» закрыл сезон, собрав на Васильевском спуске 120 роскошных автомобилей, ставших символом свободы и изменений в безудержные 90-е годы. Участники проехались по живописному маршруту, пройдя квест по знаковым  для эпохи местам. 

В этом году бренд Bosco присоединился к Гум-ралли с экипажем Bosco Team, который представляли актеры в образах теннисистов Пита Сампраса и Андре Агасси и их подруг, одетых в стиле 90-х годов. Идея связать ралли и большой спорт появилась неслучайно - именно в 90-х годах было одно из самых ярких противостояний в большом теннисе между этими знаменитыми теннисистами, которые вошли в историю мирового спорта. Образы Пита Сампраса с огромным магнитофоном на плече и Андре Агасси с флагом Bosco Team – стали одним из самых ярких акцентов этого насыщенного дня в центре Москвы.

Экипаж Bosco был экипирован в теннисную капсулу коллекции Bosco Team, запущенную в продажу в сентябре 2021. Спортивные костюмы с объемными пэтчами и контрастными рибанами, пышные прически и яркий макияж, разноцветные лосины и бижутерия и, конечно, стильный автомобиль-кабриолет – все эти детали переносили поклонников ралли в 90-е годы. 

Вечер закончили триумфально в ГУМе - у легендарного фонтана наградили победителей в разных номинациях, отпраздновали это концертом МС Сенечки, который известен сочетанием эстетики звучания 90-х и дня сегодняшнего. После гости перешли в BARBOSCO, где уже продолжили финальную вечеринку под сеты резидентов Esthetic Joys.