Все новости
Поделиться:

Капсульная коллекция BOSCO x Динамо

31 мая 2023

 

Бренд BOSCO совместно с Футбольным клубом «Динамо» Москва запустили новую капсульную коллекцию, приуроченную к 100-летию клуба. Первыми изделия примерили футболисты клуба «Динамо» во время посадки деревьев в рамках Фестиваля «Черешневый лес», которая состоялось 21 мая 2023 года около Музея  «Динамо».

Коллекция включает в себя худи, толстовки, жилетки, платья, бомберы, шорты и футболки. Изделия выполнены в фирменных цветах клуба «Динамо» - белом и синем. Капсула изготовлена на Мануфактурах Боско в городе Калуга.

 

 

Худи и толстовки украшает вышивка с элементами фирменного стиля футбольного клуба, а секретной деталью является брелок «Динамо», спрятанный в кармане изделий. Внутренний карман бомбера выполнен с принтом из газетной вырезки, на которой перечислены знаковые годы для клуба. Также бомбер украшают пэтчи на рукавах – золотая черешня и золотой мяч, который отсылает к 1963 году. В этот год вратарь клуба «Динамо» Олимпийский чемпион Лев Яшин стал первым и единственным в истории вратарем, который получи награду «Золотой мяч» как лучший футболист года. На футболках из новой коллекции нанесены принты с изображением футболиста, портретом и автографом Льва Яшина.

Приобрести капсулу можно в ГУМе – в официальном магазине BOSCO и фирменном «ДинамоСТОр». А для отдыха после покупок новый бар в центре Москвы Лев Яшин Bosco Bar, который открыл свои двери 28 мая, предложит любимые блюда знаменитого голкипера и авторские коктейли.

 

 Коллекция Bosco x Динамо также доступна в сторе «Динамо» на ВТБ Арене, в Музее «Динамо» и в интернет-магазине клуба.