Все новости
Поделиться:

«Красная машина» завоевала Кубок 1 Канала

28 марта 2022

В прошедшие выходные в Саранске состоялся Кубок 1 Канала по фигурному катанию, который в этом году стал грандиозным закрытием сезона 2021-2022.  Самые красивые прокаты, захватывающие подкруты, сложнейшие прыжки и море эмоций – российские спортсмены блистали на льду, показывая свои лучшие программы за год. 

За звание победителей турнира сражались лучшие фигуристы нашей страны во главе с капитанами команд – Олимпийской чемпионкой Анной Щербаковой и победителем командного турнира Игр в Пекине в составе сборной России Марком Кондратюком. На лед во время турнира вышли Камилла Валиева, Никита Кацалапов и Виктория Синицына, Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, Александр Галлямов и Анастасия Мишина, Евгения Морозова и Владимир Тарасов, Евгений Семененко, Николай Коляда, Елизавета Туктамышева, Александра Степанова и Иван Букин и другие талантливые спортсмены.

Победу одержала команда Анны Щербаковой «Красная машина» с отрывом в три балла от команды Марка Кондратюка «Время первых». Фигуристы подарили незабываемые впечатления своим поклонникам – овации и аплодисменты не сходили с трибун, а мощная поддержка от зала помогала спортсменам на протяжении всех выступлений. Кубок 1 Канала завершился награждением команд и фотосессией.

BOSCO выступил официальным экипировщиком и партнером турнира. Спортивные костюмы, в которых выезжали на лед спортсмены во время разминки и на награждение, доступны в продаже во всех фирменных магазинах BOSCO в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Самаре, Калуге и в интернет-магазине www.bosco.ru