Все новости
Поделиться:

Новогоднее настроение с подарками от BOSCO!

02 декабря 2020

В предпраздничной суете лучше заранее позаботиться о новогодних подарках для всей семьи. В этом году мы подготовили для Вас сюрприз – набор от Bosco «Бодрые города», который станет незабываемым подарком для друзей и близких! В него входят свитеры и аксессуары линии Bosco Fresh, которые являются «сердцем» зимней коллекции.

При покупке двух свитеров Вы получаете в подарок от Bosco два любых аксессуара из зимней коллекции. При покупке трех свитеров – три аксессуара на выбор. Подарочный набор поклонники бренда могут составить индивидуально под себя – сочетая свитеры из мужской, женской и детской коллекции. Ваш набор будет упакован в красивую праздничную коробку, которую можно положить под елку или вручить под бой курантов родным и близким.

Свитеры представлены в белом, бордовом и синем цветах. Украшением выступил жаккардовый элемент, оформленный в стиле пиктограмм Олимпиады ’80. Такой же орнамент представлен на аксессуарах бренда – шарфе, шапках и варежках. Вещи из коллекции «Бодрые города» создадут новогоднее настроение и станут прекрасным атрибутом для праздничных семейных фотосессий!