Все новости
Поделиться:

Новый магазин BOSCOFRESH в Калуге

21 ноября 2019

На территории производственного комплекса Мануфактуры Bosco открылся новый магазин BoscoFresh. 

В новом пространстве на 1-м этаже комплекса представлена коллекция осень-зима 2019/20 линеек Fresh и Sport. Смелая и патриотичная, smart и casual - коллекция Bosco вдохновлена научными достижениями России в области космических исследований, исследований Арктики и Северного полюса. 

Двусторонние пуховики, жилеты, свитеры и толстовки с вышивкой выполнены в стилистике флагманской темы «Калейдоскоп». На этот раз в коллекции больше оттенков, пограничных переходов и разнообразия палитры - чувствуется непрерывное движение цвета со всеми его нюансами - все как в настоящем Северном сиянии.

Тема, как всегда патриотичной, коллекции Bosco Sport - «Boscosmos». Вдохновением на ее создание послужила история освоения космоса нашими космонавтами. Планеты Солнечной системы выстроились на спортивных костюмах в надпись Bosco, образуя тем самым настоящий парад планет! Созданная для свежего настроения, нескромной исключительности и настоящего удобства, коллекция Bosco одинаково применима на любой планете нашей Солнечной системы.

С 22 по 24 ноября, в период проведения Black Friday, в магазине будет действовать дополнительная скидка 15% к картам Bosco, а также 15% для всех покупателей! 

Ждем Вас в Калуге! Адрес нового магазина BoscoFresh: проезд Энтузиастов, 1А. Телефон: 8 (926) 726 2525.