Все новости
Поделиться:

Профессиональный костюм для лыжного спорта от BOSCO

21 декабря 2020

Беговые лыжи – один из самых полезных, доступных и связанных с природой видов спорта. Благодаря многолетней экспертизе в создании спортивной одежды и сотрудничеству с Федерацией лыжных гонок в России, Bosco разработал уникальный костюм для беговых лыж.

Тренировочный костюм Bosco представлен курткой и спортивными брюками. Важной задачей при создании лыжной экипировки стало сочетание трех факторов: хорошей влагоиспаряемости, так как бег на лыжах – это активная физическая нагрузка для организма, обтекаемости образа, чтобы образовывалось минимальное сопротивление ветру, и защите от ветра и холода.

Костюм Bosco подходит для интенсивного катания и профессионального занятия спортом при температуре до -10 -15 градусов. Экипировка для беговых лыж была разработана с использованием современных мембранных материалов, эластичных прочных тканей и актуального дизайна.

Низ куртки, пояс брюк и низ брюк обработаны изнутри антискользящей силиконовой тесьмой, а для удобства при надевании брюк расположены длинные застежки-«молнии» снизу до линии колена. Костюм оснащен боковыми карманами, которые подходят для хранения личных вещей во время тренировок.

Мы уверены, что любители лыжного спорта по-достоинству оценят новый костюм во время тренировок снежной зимой.

Костюм можно приобрести во всех фирменных магазинах Bosco в ГУМе, Петровском Пассаже, BoscoVesna в Москве и на Роза Хуторе в Сочи.