Все новости
Поделиться:

С 25 по 27 марта в Саранске пройдет командный кубок Первого канала по фигурному катанию

25 марта 2022

С 25 по 27 марта в Саранске пройдет командный кубок Первого канала по фигурному катанию. Это уникальный турнир, который будет проводится во второй раз с участием звезд российского фигурного катания. В турнире примут участие две команды под руководством капитанов – Олимпийской чемпионки Анны Щербаковой и победителем командного турнира Игр в Пекине в составе сборной России Марка Кондратюка. Bosco выступает официальным партнером и экипировщиком мероприятия.

В этот вечер на лед выйдут все российские призеры Олимпиады 2022 и ведущие фигуристы России: Никита Кацалапов и Виктория Синицына, Александра Степанова и Иван Букин, Михаил Коляда, Андрей Мозалев, Камила Валиева, Елизавета Туктамышева, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Анастасия Мишина и Александр Галлямов и многие другие выдающиеся спортсмены. 

Ведущим турнира станут Олимпийская чемпионка 2018 Алина Загитова и двукратный серебряный призер Олимпийских игр 2018 года Евгения Медведева, а помогать спортсменкам будут Олимпийский чемпион 2002 года Алексей Ягудин и Олимпийский чемпион в парном катании 2014 Максим Траньков. 

В этом году в рамках Кубка Первого канала состоится турнир по прыжкам, в котором примут участие одиночные спортсмены и спортивные пары. Каждый из спортсменов исполнит сложнейший сольный прыжок, прыжок в каскаде и каскад из пяти прыжков. Спортивные пары покажут выбросы и подкрутки.

 

Кубок будет показан на Первом канале и транслироваться на сайте www.1tv.ru

Включайте Первый канал и болейте за любимых спортсменов вместе с Bosco!

 

Время эфира:

25 марта 2022 г. – 23-35

26 марта 2022 г. – 17-45

27 марта 2022 г. – 17-15