Все новости
Поделиться:

Шоу «Легенды спорта»

10 декабря 2022

В декабре по традиции состоялось легендарное шоу четырехкратного олимпийского чемпиона по гимнастике Алексея Немова «Легенды спорта». Бренд BOSCO выступил партнером шоу, предоставив экипировку участникам из коллекции BOSCO TEAM.

 

Театрализованное гимнастическое шоу «Легенды спорта» - это уникальный проект, объединяющий на одной арене несколько видов спорта: спортивную, художественную, воздушную и эстетическую гимнастику, акробатику, акробатический рок-н-ролл, прыжки на батуте и цирковое искусство.

В постановках шоу задействовано около 350 участников, в числе которых Олимпийские чемпионы, Чемпионы мира и Европы: от легендарных спортсменов до действующих членов национальных сборных. В этом году приняли участие Олимпийская чемпионка 1992 года Оксана Чусовитина, Олимпийский чемпион 2020 года Никита Нагорный, Олимпийский чемпион 2020 Артур Далалоян, двукратная Олимпийская чемпионка Сиднея 2000 года Елена Замолодчикова, Олимпийская чемпионка 2020 Ангелина Мельникова, Олимпийский чемпион Давид Белявский и другие известные спортсмены.

 

Потрясающие спецэффекты, невероятные поддержки и акробатические номера, музыкальные выступления известных артистов, яркие эмоции – это долгожданное мероприятие, которое ждут москвичи и гости столицы и которое стало настоящим подарком перед Новым годом для всех поклонников творчества Алексея Немова и его команды.