Все новости
Поделиться:

Триумф российской сборной по фигурному катанию на Командном Чемпионате Мира 2021

19 апреля 2021

С 15 по 18 апреля в Японии в городе Осака прошли седьмые международные командные соревнования по фигурному катанию. Российская сборная впервые в истории стала победителем чемпионата с рекордным отрывом от остальных участников турнира. Бренд Bosco выступил экипировщиком российской сборной.

В этом году в командном чемпионате приняли участие шесть стран. Россия представила всех лидеров мирового фигурного катания. На лед с захватывающими программами вышли Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева, Никита Кацалапов, Виктория Синицина, Анастасия Мишина, Александр Галлямов, Михаила Коляда и Евгений Семененко.

Сенсационно выигравшие Чемпионат мира 2021 в соревновании спортивных пар Анастасия Мишина и Александр Галлямов стали лидерами и в командном чемпионате мира, принеся команде по 12 очков в короткой и произвольной программе. В турнире танцевальных дуэтов у Виктории Синициной и Никиты Кацалапова просто не было конкурентов, а невероятные прокаты Елизаветы Туктамышевой и Анны Щербаковой принесли победу России на этом турнире.

Потрясающие выступления, сложнейшие поддержки, скорость и яркие победы – все эти эмоции надолго останутся в сердцах поклонников фигурного катания. На пьедестал под гимн России спортсмены поднялись в костюмах Bosco, украшенных персональной вышивкой для каждого фигуриста.

Bosco поздравляет российских спортсменов с триумфом на Командном Чемпионате мира 2021 и желает только новых побед и свершений!