Все новости
Поделиться:

В Сочи открылся новый флагманский магазин BOSCO Sport&Fresh

01 июля 2022

В Сочи открылся новый флагманский магазин BOSCO Sport&Fresh

 

25 июня на Морвокзале в Сочи состоялось открытие нового флагманского магазина BOSCO Sport&Fresh.  Новое пространство стало самым большим магазином бренда на Черноморском побережье.

 

Магазин BOSCO Sport&Fresh занял почти 300 квадратных метров на втором этаже Морвокзала. В пространстве представлена новая коллекция BOSCO TEAM и весенне-летние коллекции бренда: шорты, футболки, худи, поло, ветровки, спортивные костюмы, платья и аксессуары – бейсболки, козырьки, сумки и рюкзаки.

 

Теймураз Гугуберидзе, генеральный директор ООО «Магазины Боско»:  «В 2010 году BOSCO Ривьера открыла пространство в знаковом месте в городе Сочи на Морвокзале. Именню сюда приходит каждый гость города, чтобы посмотреть, как прекрасен морской порт. И сегодня в 2022 году мы принимаем гостей в новом обновленном концепте BOSCO. Это новый магазин, который нам удалось вписать в здание памятника архитектуры, сохранив интерьеры, люстры, отделку и исторические полы. Мы надеемся, что этот магазин будет радовать милионны гостей и жителей города Сочи».

 

Павел Григоров, коммерческий директор BOSCO Sport&Fresh: «В новом магазине на Морвокзале представлена вся коллекция BOSCO TEAM. Отличительная черта коллекции – волны, которые прослеживаются на всех изделиях. Основные цвета коллекции – белый, синий, немного желтого, немного зеленого и, конечно, традиционный красный цвет. Хитом коллекции выступает худи, которое полностью разработано и произведено на нашей фабрике в Калуге «Мануфактуры Bosco». Также в коллекции представлена детская линия, поэтому мы рады предложить нашим клиентам family-луки. Дополнят образ обувь и аксессуары из новой коллекции».

 

В честь торжественного открытия, BOSCO организовал для друзей бренда морскую регату - 10 парусных лодок отправились с Морвокзала под руководством профессиональных капитанов покорять морскую стихию. Все участники регаты были экипированы в белоснежные изделия из новой коллекции BOSCO TEAM. Солнечная погода, тихая гладь воды и прекрасное настроение сопровождали участников BOSCO-регаты. Гости, оставшиеся на берегу, могли проверить свою меткость и принять участие в турнире по стрельбе из лука, организованным совместно с Российской Федерацией стрельбы из лука. В завершении вечера победителей регаты и турнира по стрельбе из лука ждали ценные призы – штурманские часы и велосипеды Electra, а также хрустальные кубки за первые места.

 

Ирина, капитан команды-победителей BOSCO-регаты: “Я – коренная жительница Сочи, и я бесконечно благодарна BOSCO за такое прекрасное мероприятие, где я оказалась среди победителей. Наша команда, судно под номером 7, одержала сегодня победу, и у нас теперь есть настоящий кубок! Мы празднуем победу, мы празднуем жизнь в прекрасном городе Сочи в прекрасной одежде от BOSCO в окружении прекрасных людей!»