Все новости
Поделиться:

Весеннее настроение от Bosco

01 марта 2021

За последний год тема семьи и семейных отношений стала особо дорога российскому жителю. Мы стали больше времени проводить с родными людьми, ценить общение и незабываемое время, проведенное вместе. В этом году Bosco большое внимание уделяет семейным историям, которые прослеживаются в весенне-летних коллекциях бренда. Каждая вещь – отсылка к семейному отдыху, летним путешествиям и уютным вечерам, каждый образ – это история семьи, взаимоотношений и дружбы.

В сезоне 2021 Bosco предлагает отправиться в поход с коллекцией “Алтай”, покорять морские просторы с коллекцией “Яхтинг”, отдыхать на природе с коллекцией “Дача” и заниматься спортом всей семьей с коллекциями “Олимпиада-80” и “Авангард”.

Коллекция «Алтай» линии Bosco Fresh рассказывает об удивительном Алтайском крае. Этот потрясающий уголок в России со снежными вершинами, бурными реками, бесконечными равнинами и пейзажами невероятной красоты стал вдохновением для весенней коллекции. Bosco рассказывает о растительном мире этого края в уникальных патернах, узорах и вышивках в виде папоротников и хвойных листьев, представленных на футболках, поло, платьях, куртках, толстовках и аксессуарах бренда. А главной героини «Алтая» бренд выбрал рысь, чей образ украшает джинсовые куртки, футболки и свитшоты.

Коллекция “Яхтинг” от Bosco вдохновлена романтикой морских путешествий. Основной орнамент - полоска, которая присутствует на толстовках, поло, вязанных свитерах, футболках и платьях. Образы можно дополнить тонким хлопковым трикотажем, шортами, брюками и белоснежным поло.

Для поездки загород Bosco предлагает коллекцию «Дача», главной темой которой стали вечные семейные ценности, загородная жизнь и эстетика дачных походов. Коллекция наполнена забавными декоративными элементами – человечек-походник в мужской линейке, девичья вышиванка в женской линейке, вишни, лукошки с ягодами – все элементы вышиты пикселями. Коллекцию украшают куртки из денима с принтами, джинсовые комбинезоны, юбки-сетки и яркие летние аксессуары – рюкзачки и бейсболки.

Для любителей спортивного отдыха бренд Bosco подготовил коллекцию «Авангард» с разноцветными геометричными блоками, легендарной «галкой» на куртках, бомберах и толстовках, и коллекцию “Олимпиада 80”, которая относит нас в атмосферу Олимпийских игр и напоминает о достижениях советских спортсменов.

Все коллекции представлены в женских, мужских и детских линиях во всех фирменных магазинах в Москве, Санкт-Петербурге, Калуге, Самаре и Сочи.

Яркие образы, уникальные принты, разнообразие цветов, смелые сочетания и любимые модели – встречайте весну вместе с Bosco!